• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяДельфин запутался в сетях в бухте Севастополя

Дельфин запутался в сетях в бухте Севастополя

31.03.19 22:04
Дельфина, запутавшегося в рыболовецких сетях в Казачьей бухте Севастополя, заметили очевидцы. Севастопольцы уже позвонили спасателям и ветеринарам. Волонтёры выехали к дельфину. По предварительным данным, дельфин тяжело болен.Ранее сегодня в Артиллерийской бухте, прямо у набережной, севастопольцы заметили двух мёртвых дельфинят. А в середине марта более десяти дельфинов выбросились на берег под Евпаторией. Если вы увидели дельфина, оказавшегося в беде или выбросившегося на берег, специалисты Крымского мобильного центра спасения морских млекопитающих просят позвонить спасателям, выполнять их

Дельфина, запутавшегося в рыболовецких сетях в Казачьей бухте Севастополя, заметили очевидцы.

Севастопольцы уже позвонили спасателям и ветеринарам. Волонтёры выехали к дельфину. По предварительным данным, дельфин тяжело болен.

Ранее сегодня в Артиллерийской бухте, прямо у набережной, севастопольцы заметили двух мёртвых дельфинят. А в середине марта более десяти дельфинов выбросились на берег под Евпаторией.

Если вы увидели дельфина, оказавшегося в беде или выбросившегося на берег, специалисты Крымского мобильного центра спасения морских млекопитающих просят позвонить спасателям, выполнять их инструкции и ждать прибытия команды. Ни в коем случае нельзя выталкивать дельфинов обратно в море. Больные и ослабленные животные могут погибнуть.

Спасатели выезжают на место и оказывают необходимую помощь пострадавшим животным. Телефоны центра спасения морских млекопитающих: +79787797361, +79780326852 или +79164090148.

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!