• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВодитель пострадал в ДТП на Керченском шоссе

Водитель пострадал в ДТП на Керченском шоссе

31.03.19 15:17
Ночью в Феодосии в районе Керченского шоссе столкнулись "Daewoo Lanos" и "Škoda Octavia", сообщила пресс-служба МЧС по Республике Крым в воскресенье. К месту ДТП направились трое специалистов аварийно-спасательного отряда "КРЫМ-СПАС", сотрудники МЧС, ГИБДД и скорой помощи. В результате аварии автомобиль деформировался и водителя Ланоса из машины извлекли с помощью спасателей."Крымские спасатели посредством специализированного гидравлического оборудования провели деблокацию водителя автомобиля «Daewoo Lanos» 1991 г.р. и передали сотрудникам скорой медицинской помощи для дальнейшей

Ночью в Феодосии в районе Керченского шоссе столкнулись "Daewoo Lanos" и "Škoda Octavia", сообщила пресс-служба МЧС по Республике Крым в воскресенье.

К месту ДТП направились трое специалистов аварийно-спасательного отряда "КРЫМ-СПАС", сотрудники МЧС, ГИБДД и скорой помощи.

В результате аварии автомобиль деформировался и водителя Ланоса из машины извлекли с помощью спасателей.

"Крымские спасатели посредством специализированного гидравлического оборудования провели деблокацию водителя автомобиля «Daewoo Lanos» 1991 г.р. и передали сотрудникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации", - говорится в сообщении.

  


Служба информации "Вести Севастополь"

фото: пресс-служба МЧС по Республике Крым





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!