• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяДороги на Корабельной стороне отремонтируют до конца года

Дороги на Корабельной стороне отремонтируют до конца года

03.04.19 12:48
В Севастополе на улице Карла Либкнехта делают капитальный ремонт дороги. В программу её включили после многократных обращений жителей. Кроме состояния дорожного покрытия, люди были недовольны отсутствием освещения, тротуаров и системы водоотвода. Ремонт начали в ноябре прошлого года. В первую очередь, подрядная организация занялась переустройством инженерных коммуникаций. Выполнены работы по устройству тротуаров и бортовых камней. В планах уложить асфальт, заменить колодцы, опоры освещения и провести комплексное озеленение территории. Но во время решения запланированных задач возникают

В Севастополе на улице Карла Либкнехта делают капитальный ремонт дороги. В программу её включили после многократных обращений жителей. Кроме состояния дорожного покрытия, люди были недовольны отсутствием освещения, тротуаров и системы водоотвода.

Ремонт начали в ноябре прошлого года. В первую очередь, подрядная организация занялась переустройством инженерных коммуникаций. Выполнены работы по устройству тротуаров и бортовых камней. В планах уложить асфальт, заменить колодцы, опоры освещения и провести комплексное озеленение территории. Но во время решения запланированных задач возникают дополнительные работы.

"Коммуникации неучтенные, провода, трубы. Это самая наша головная боль большая. Когда мы проводим ремонт, мы вынуждены останавливаться, вынуждены это фиксировать с тем, чтобы рабочая документация услуг "Водоканала" потом и "Севэнерго" была на руках, перепроектировать в некоторых случаях. В данном случае тоже не обошлось без небольших инцидентов, но я поставил задачу, чтобы шли оперативно на устранение всех недостатков и сдали вовремя дорогу", - сказал губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников.

Но в установленные сроки подрядная организация пока укладывается. На объекте задействовано 17 человек и 4 единицы техники. Завершить ремонт по графику должны к концу месяца. Всего в этом году на Корабельной стороне планируют сделать капитальный ремонт 17 дорог протяженностью 11 километров.

Анастасия Репикова




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!