• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе в эксплуатацию введут ещё один ЖСК-нарушитель

В Севастополе в эксплуатацию введут ещё один ЖСК-нарушитель

05.04.19 14:51
В Севастополе будет введен в эксплуатацию ещё один многоквартирный дом. Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников встретился с жителями и застройщиком Корпуса №3 многоквартирного дома ЖСК "Доступное жилье" на 297 квартир на проспекте Античный."Компания некоторое время назад пошла и начала строить паркинг, который до сих пор не сдала, это было условием ввода домов в эксплуатацию ранее, то есть мы некоторое время назад пошли навстречу и изменили требования, хотя не должны это делать. Дом в течении недели будет введен в эксплуатацию", - сказал Овсянников.По словам губернатора, в 2014 году в

В Севастополе будет введен в эксплуатацию ещё один многоквартирный дом. Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников встретился с жителями и застройщиком Корпуса №3 многоквартирного дома ЖСК "Доступное жилье" на 297 квартир на проспекте Античный.

"Компания некоторое время назад пошла и начала строить паркинг, который до сих пор не сдала, это было условием ввода домов в эксплуатацию ранее, то есть мы некоторое время назад пошли навстречу и изменили требования, хотя не должны это делать. Дом в течении недели будет введен в эксплуатацию", - сказал Овсянников.

По словам губернатора, в 2014 году в Севастополе был 71 такой "проблемный" дом, а в Республике Крым – всего 11. С 2014 года из 71 дома, построенного с нарушением требования законодательства, на сегодняшний день 41 севастопольский долгострой уже введен в эксплуатацию, еще по 5 домам аналогичные решения приняты в последнее время.

   

Вести ФМ - Севастополь




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»
20.04.24 17:37
УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»
Региональный этап Всероссийского конкурса проходит в преддверии Дня защиты детей при поддержке Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю с целью повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции.
Один человек погиб и четверо получили травмы в ДТП в СевастополеОдин человек погиб и четверо получили травмы в ДТП в Севастополе
20.04.24 10:55
Один человек погиб и четверо получили травмы в ДТП в Севастополе
Автоинспекторы устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, случившегося на улице Пожаров в Севастополе.
В Севастополе завершается сезонное обследование пасек
19.04.24 15:50
В Севастополе завершается сезонное обследование пасек
15 день Крымской операции: советская армия готовится к наступлению на Севастополь15 день Крымской операции: советская армия готовится к наступлению на Севастополь
22.04.24 10:41
15 день Крымской операции: советская армия готовится к наступлению на Севастополь
Штормовое предупреждение объявлено в Крыму на 21 апреляШтормовое предупреждение объявлено в Крыму на 21 апреля
21.04.24 10:21
Штормовое предупреждение объявлено в Крыму на 21 апреля
Фонтаны Севастополя запустят к 1 маяФонтаны Севастополя запустят к 1 мая
25.04.24 19:51
Фонтаны Севастополя запустят к 1 мая