• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. События недели 7.04.2019

Вести Севастополь. События недели 7.04.2019

07.04.19 11:31
Главные темы выпуска: - 70-летие НАТО и очередные эпизоды противостояния в Черном море. Чему учит история и к чему надо быть готовым всегда? - От "Москитов" сетка не поможет. Наш флот провел учения в акватории Черного моря. Лучшие кадры и детали операции у нашей съемочной группы. - Холодная война в зеркале истории и рассекреченных документах ЦРУ - впервые они представлены в Севастополе. Кто слушал голос Америки? И что хотели услышать от нас? - К - 278, шифр "Плавник". Тайна погибшей атомной подводной лодки Комсомолец - памятная дата, какие вопросы остались сегодня?- Спасение дельфина - дело
Вести Севастополь. События недели 7.04.2019

Главные темы выпуска:

- 70-летие НАТО и очередные эпизоды противостояния в Черном море. Чему учит история и к чему надо быть готовым всегда?

- От "Москитов" сетка не поможет. Наш флот провел учения в акватории Черного моря. Лучшие кадры и детали операции у нашей съемочной группы.

- Холодная война в зеркале истории и рассекреченных документах ЦРУ - впервые они представлены в Севастополе. Кто слушал голос Америки? И что хотели услышать от нас?

- К - 278, шифр "Плавник". Тайна погибшей атомной подводной лодки Комсомолец - памятная дата, какие вопросы остались сегодня?

- Спасение дельфина - дело рук неравнодушных, но специалистов по спасению в Севастополе - увы нет.

- Командный пост, паттерна, передовой рубеж обороны и братские захоронения - 30 береговая батарея под прицелом застройщиков.

- Как из раскопок сделать новые музейные объекты и как Херсонес Таврический планирует новый сезон?




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!