• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВодитель "летающих жигулей" ответит за оставленное место ДТП

Водитель "летающих жигулей" ответит за оставленное место ДТП

10.04.19 14:09
Сотрудники Севастопольского центра гражданской защиты населения достали слетевший с дороги автомобиль. В результате ДТП, которое произошло в эти выходные, машина оказалась на пешеходной лестнице. Чтобы развернуть аварийно-спасательный комплекс на время перекрыли улицу Абрикосовую. Прямо посередине пешеходной лестницы закончил свою историю этот автомобиль. Ваз 2106, 1985 года производства. Почти три с половиной десятилетия он ездил по отечественным дорогам пока не вылетел в кювет, уходя от лобового столкновения с иномаркой. Именно такую версию событий рассказали очевидцы. ГИБДД предстоит

Сотрудники Севастопольского центра гражданской защиты населения достали слетевший с дороги автомобиль. В результате ДТП, которое произошло в эти выходные, машина оказалась на пешеходной лестнице. Чтобы развернуть аварийно-спасательный комплекс на время перекрыли улицу Абрикосовую.

Прямо посередине пешеходной лестницы закончил свою историю этот автомобиль. Ваз 2106, 1985 года производства. Почти три с половиной десятилетия он ездил по отечественным дорогам пока не вылетел в кювет, уходя от лобового столкновения с иномаркой. Именно такую версию событий рассказали очевидцы.

ГИБДД предстоит разобраться в причинах этой аварии. Но картина происшествия выглядит странно и, вероятно, уже неполно - у машины не хватает нескольких колес, разбиты стекла.

Автомобиль отправится на штрафстоянку, по номерам инспекторы ГИБДД будут искать водителя. Ему предстоит объяснить, почему он покинул место происшествия.

Ростислав Колмагоров, Михаил Шурмель, Михаил Кисиль




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!