• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяМинэнерго испытывает самостоятельность ТЭС в Севастополе и Крыму

Минэнерго испытывает самостоятельность ТЭС в Севастополе и Крыму

23.04.19 12:22
В Севастополе и Крыму начались испытания Балаклавской и Таврической ТЭС в изолированном режиме, сообщила пресс-служба "Севастопольэнерго". Министерство энергетики РФ проверяет, готовы ли электростанции к самостоятельной работе. Испытания будут продолжаться до 22:00 среды, 24 апреля. Отключений электроэнергии в связи с испытаниями не запланировано. В случае, если всё пройдёт в штатном режиме, севастопольцы и крымчане не заметят каких-либо изменений, рассказали в пресс-службе. Предварительное информирование граждан и организаций, в том числе детских садов и школ, о том, что надёжность

В Севастополе и Крыму начались испытания Балаклавской и Таврической ТЭС в изолированном режиме, сообщила пресс-служба "Севастопольэнерго". Министерство энергетики РФ проверяет, готовы ли электростанции к самостоятельной работе.


Испытания будут продолжаться до 22:00 среды, 24 апреля.

Отключений электроэнергии в связи с испытаниями не запланировано. В случае, если всё пройдёт в штатном режиме, севастопольцы и крымчане не заметят каких-либо изменений, рассказали в пресс-службе.

Предварительное информирование граждан и организаций, в том числе детских садов и школ, о том, что надёжность электроснабжения потребителей города на время испытаний будет снижена, была произведена в соответствии с регламентом. Так что ожидать отключений не стоит.

Служба информации "Вести Севастополь"





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости