• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяМорской тральщик ЧФ "Иван Голубец" вернётся в Севастополь 1 мая

Морской тральщик ЧФ "Иван Голубец" вернётся в Севастополь 1 мая

29.04.19 16:58
Морской тральщик "Иван Голубец" завершил задачи в Средиземном море и вернется в главную базу Черноморского флота - Севастополь 1 мая. Об этом сообщила пресс-служба ЧФ. Корабль состоит в постоянном соединении Военно-морского флота России в Средиземном море с сентября 2016 года. На задании "Иван Голубец" сменял тральщик "Вице-адмирал Захарьин" на основании плановой ротации. "Иван Голубец" вошел в состав Черноморского флота в 1973 году. Сейчас входит в состав 149-й тактической группы противолодочных кораблей и базируется в Стрелецкой бухте в Севастополе. Сейчас корабль проходит проливы Босфор и

Морской тральщик "Иван Голубец" завершил задачи в Средиземном море и вернется в главную базу Черноморского флота - Севастополь 1 мая. Об этом сообщила пресс-служба ЧФ.

Корабль состоит в постоянном соединении Военно-морского флота России в Средиземном море с сентября 2016 года. На задании "Иван Голубец" сменял тральщик "Вице-адмирал Захарьин" на основании плановой ротации.

"Иван Голубец" вошел в состав Черноморского флота в 1973 году. Сейчас входит в состав 149-й тактической группы противолодочных кораблей и базируется в Стрелецкой бухте в Севастополе.

Сейчас корабль проходит проливы Босфор и Дарданеллы.

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!