EUR 00,00
USD 00,00
ГлавнаяВ Крымских горах мужчина сорвался с 10-метровой высоты

В Крымских горах мужчина сорвался с 10-метровой высоты

36
0
30.04.19 16:54
Мужчина сорвался с южного 10-метрового склона горы Караул-Оба и был найден в бессознательном состоянии в долине Ада. Об этом сообщила пресс-служба МЧС России по Республике Крым. Инцидент произошел на туристической тропе "Царский пляж – село Веселое". На место происшествия прибыли специалисты спасательного отряда "КРЫМ-СПАС"."В дальнейшем мужчина 1988 года рождения, житель Приморского края, был эвакуирован из труднодоступного скального массива и
В Крымских горах мужчина сорвался с 10-метровой высоты

Мужчина сорвался с южного 10-метрового склона горы Караул-Оба и был найден в бессознательном состоянии в долине Ада. Об этом сообщила пресс-служба МЧС России по Республике Крым.

Инцидент произошел на туристической тропе "Царский пляж – село Веселое". На место происшествия прибыли специалисты спасательного отряда "КРЫМ-СПАС".

"В дальнейшем мужчина 1988 года рождения, житель Приморского края, был эвакуирован из труднодоступного скального массива и передан сотрудникам скорой помощи. С травмами различной степени тяжести, молодой человек был госпитализирован" - сообщил министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов.

По словам министра, с начала года в Крымских горах спасли уже 86 туристов.

  

Служба информации "Вести Севастополь"


Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Прокомментируйте и будьте первым!