• Канал Яндекс Дзен
ГлавнаяПодлодка «Колпино» впервые зашла в Новороссийскую морскую базу

Подлодка «Колпино» впервые зашла в Новороссийскую морскую базу

03.05.19 15:30

Дизельная подводная лодка "Колпино" впервые зашла в Новороссийскую морскую базу после включения ее в состав Черноморского флота РФ и выполнения задач в Средиземном море. Об этом сообщила пресс-служба Черноморского флота.

Торжественная встреча субмарины прошла под руководством командира Новороссийской военно-морской базы Черноморского флота контр-адмирала Олега Шастова. На встрече присутствовало командование ЧФ и военно-морской базы в городе-герое Новороссийске, семьи членов экипажа и ветераны подводного флота.

В Средиземном море субмарина находилась в составе постоянного соединения Военно-Морского Флота. Экипаж провел боевые стрельбы крылатыми ракетами морского базирования "Калибр-ПЛ" по объектам террористов на территории Сирии.

Служба информации "Вести Севастополь"




Дизельная подводная лодка "Колпино" впервые зашла в Новороссийскую морскую базу после включения ее в состав Черноморского флота РФ и выполнения задач в Средиземном море. Об этом сообщила пресс-служба Черноморского флота.

Торжественная встреча субмарины прошла под руководством командира Новороссийской военно-морской базы Черноморского флота контр-адмирала Олега Шастова. На встрече присутствовало командование ЧФ и военно-морской базы в городе-герое Новороссийске, семьи членов экипажа и ветераны подводного флота.

В Средиземном море субмарина находилась в составе постоянного соединения Военно-Морского Флота. Экипаж провел боевые стрельбы крылатыми ракетами морского базирования "Калибр-ПЛ" по объектам террористов на территории Сирии.

Служба информации "Вести Севастополь"





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости