• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 16.05.2019 Выпуск 17:00

Вести Севастополь 16.05.2019 Выпуск 17:00

16.05.19 18:03
Главные темы выпуска: - Счета за несуществующую услугу! Почему владельцы квартир с автономными системами получают квитанции на оплату центрального отопления? - В Севастополе продолжают закладывать новые виноградники! Какую поддержку аграриям оказывает государство? - "Живая" история! Для севастопольских школьников проводят уроки в новом формате! - Подводная лодка "Ростов-на-Дону" возвращается из Новороссийска в Севастополь. Самые актуальные новости со всех флотов - в нашей еженедельной рубрике.

Главные темы выпуска:

- Счета за несуществующую услугу! Почему владельцы квартир с автономными системами получают квитанции на оплату центрального отопления?

- В Севастополе продолжают закладывать новые виноградники! Какую поддержку аграриям оказывает государство?

- "Живая" история! Для севастопольских школьников проводят уроки в новом формате!

- Подводная лодка "Ростов-на-Дону" возвращается из Новороссийска в Севастополь. Самые актуальные новости со всех флотов - в нашей еженедельной рубрике.