• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяФлотНовый командующий ЧФ поздравил хоккейный клуб "Черноморец" с победой

Новый командующий ЧФ поздравил хоккейный клуб "Черноморец" с победой

17.05.19 21:24
Хоккейный клуб "Черноморец" сегодня стал обладателем "Кубка адмирала Ушакова". Престижная награда досталась после недели сражений на льду. Второй год подряд в Севастополе проходит турнир имени великого русского флотоводца. На арене филиала Нахимовского кадетского училища сыграли шесть команд: севастопольский "Черноморец", санкт-петербургские сборные ВМФ, Воздушно-десантных войск, Михайловской военно-артиллерийской академии, а также команда МЧС из Пензы и Нижегородский клуб инженерных войск. Бронзовыми призёрами стали моряки северной столицы, второе место присудили спортсменам из чрезвычайного

Хоккейный клуб "Черноморец" сегодня стал обладателем "Кубка адмирала Ушакова". Престижная награда досталась после недели сражений на льду. Второй год подряд в Севастополе проходит турнир имени великого русского флотоводца.

На арене филиала Нахимовского кадетского училища сыграли шесть команд: севастопольский "Черноморец", санкт-петербургские сборные ВМФ, Воздушно-десантных войск, Михайловской военно-артиллерийской академии, а также команда МЧС из Пензы и Нижегородский клуб инженерных войск.

Бронзовыми призёрами стали моряки северной столицы, второе место присудили спортсменам из чрезвычайного ведомства. Остальные удостоены кубков участников. Помимо этого, хоккеисты черноморского флота получили персональные награды - лучший вратарь, бомбардир, "снайпер" а также "самый полезный игрок".

"Отслеживал, переживал. Каждый день мне производили доклад. Я болел за ребят, передавал им большой привет! Они чувствовали мою поддержку и всё вместе предопределило нашу победу", - сказал командующий ЧФ РФ Игорь Осипов.

"Великолепный итог трёхлетней работы, потому что ребята действительно выросли в профессиональном уровне. За последний месяц это их третья победа уже, и военную лигу они выиграли в Санкт-Петербурге, и большой шлем в Сочи. И Кубок Ушакова, который мы в прошлом году отдали Санкт-Петербургу, вернули в город", - рассказал Олег Антоненков, президент ХК "Черноморец".




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
IV сезон онлайн-марафона «ЕГЭ – это про100!» для выпускников 2024 года пройдет 22-26 апреля
20.04.24 12:04
IV сезон онлайн-марафона «ЕГЭ – это про100!» для выпускников 2024 года пройдет 22-26 апреля
До основного периода ЕГЭ остается около месяца, и это время нужно потратить с максимальной пользой. Рособрнадзор запускает традиционный марафон «ЕГЭ — это про100!», в котором приглашенные эксперты помогут выпускникам лучше разобраться в заданиях ЕГЭ, проверить себя, понять, как эффективнее
Какие задачи выполняла Средиземноморская эскадра в период холодной войны
19.04.24 16:31
Какие задачи выполняла Средиземноморская эскадра в период холодной войны
У Севастопольской кают-компании с ГТРК «Севастополь» есть совместный проект. Новый выпуск из цикла «Адмиральский чай» выйдет в эфир 20 апреля в 08:20 на телеканале «Россия».
СК установит обстоятельства смерти севастопольца в горбольнице №1
19.04.24 13:18
СК установит обстоятельства смерти севастопольца в горбольнице №1
3-я пожарно-спасательная часть Города-Героя Севастополя отметила 90 летие3-я пожарно-спасательная часть Города-Героя Севастополя отметила 90 летие
21.04.24 12:00
3-я пожарно-спасательная часть Города-Героя Севастополя отметила 90 летие
Вести Севастополь. События недели 21.04.2024
21.04.24 09:41
Вести Севастополь. События недели 21.04.2024
Застолье в Феодосии закончилось смертельной поножовщиной
25.04.24 13:39
Застолье в Феодосии закончилось смертельной поножовщиной