• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяДень детства и юности отметили в Севастополе. Фото

День детства и юности отметили в Севастополе. Фото

19.05.19 17:37
В честь Дня детства и юности в центре Севастополя прошел праздничный парад. В нем приняли участие около 20 тысяч детей. Все они - участники творческих коллективов, патриотических объединений и спортивных команд. Активных школьников поздравил глава региона.«У нас огромное количество инициативных ребят, общественных организаций. Правительство города поддерживает инициативы и проекты наших ребят», - сказал Дмитрий Овсянников.Раньше 19 мая отмечали День пионерии. В Севастополе праздник решили сохранить с другим названием. В этом году парад приурочили к 75-летию освобождения Севастополя. В рамках
День детства и юности отметили в Севастополе. ФотоДень детства и юности отметили в Севастополе. ФотоДень детства и юности отметили в Севастополе. ФотоДень детства и юности отметили в Севастополе. ФотоДень детства и юности отметили в Севастополе. ФотоДень детства и юности отметили в Севастополе. ФотоДень детства и юности отметили в Севастополе. ФотоДень детства и юности отметили в Севастополе. ФотоДень детства и юности отметили в Севастополе. ФотоДень детства и юности отметили в Севастополе. Фото

В честь Дня детства и юности в центре Севастополя прошел праздничный парад. В нем приняли участие около 20 тысяч детей. Все они - участники творческих коллективов, патриотических объединений и спортивных команд. Активных школьников поздравил глава региона.

«У нас огромное количество инициативных ребят, общественных организаций. Правительство города поддерживает инициативы и проекты наших ребят», - сказал Дмитрий Овсянников.

Раньше 19 мая отмечали День пионерии. В Севастополе праздник решили сохранить с другим названием. В этом году парад приурочили к 75-летию освобождения Севастополя.

В рамках празднования Дня детства и юности для жителей города работают выставки детского творчества и локации с мастер-классами.

Служба информации "Вести Севастополь"





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!