• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяОрганизатор "ВелоПобеды" рассказала, как стать участником пробега

Организатор "ВелоПобеды" рассказала, как стать участником пробега

21.05.19 15:56
В воскресенье, 26 мая, в Севастополе пройдёт V фестиваль-велопробег "ВелоПобеда". О том, как стать участником акции в интервью "Вести ФМ - Севастополь" рассказала организатор велопробега Мария Маркова. К участию пригашаются все желающие.  Регистрация будет проходить непосредственно во время фестиваля. С 10:00 в воскресенье на площади Нахимова будут стоять 10 столов регистраторов, которые выдадут номера участникам. Им нужно будет заполнить свои данные, а также расписку, в которой сообщается, что участник знает правила дорожного движения.«В велопробег мы пускаем только граждан старше 14 лет,

В воскресенье, 26 мая, в Севастополе пройдёт V фестиваль-велопробег "ВелоПобеда". О том, как стать участником акции в интервью "Вести ФМ - Севастополь" рассказала организатор велопробега Мария Маркова.

К участию пригашаются все желающие.  Регистрация будет проходить непосредственно во время фестиваля. С 10:00 в воскресенье на площади Нахимова будут стоять 10 столов регистраторов, которые выдадут номера участникам. Им нужно будет заполнить свои данные, а также расписку, в которой сообщается, что участник знает правила дорожного движения.

«В велопробег мы пускаем только граждан старше 14 лет, поскольку это требование правил дорожного движения. Мы очень просим родителей быть сознательными, не брать собой детей в велопробег. Для детей мы устраиваем в этом году, как обычно, детскую программу на площади. У нас будет гонка на беговелах». , - сказала она.

С полудня и до окончания пробега на центральном городском кольце будет полностью ограничено движение всех видов автомобильного транспорта. 

В этом году впервые пройдёт выставка картин художников-велосипедистов. Этот спецпроект организован совместно с театром им. Луначарского. 

Вести ФМ - Севастополь




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!