• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСекретарь Совбеза РФ прибыл в Севастополь

Секретарь Совбеза РФ прибыл в Севастополь

21.05.19 12:58
Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев прибыл в севастопольский аэропорт Бельбек, сообщил корреспондент "Вести Севастополь". Он уже посетил с экскурсией 30-ю Береговую батарею и направился в Ливадию, где проведёт совещание по актуальным вопросам национальной безопасности.  На повестке вопросы энергоснабжения, санитарно-эпидемиологической ситуации, пожарной безопасности, безопасности дорожного движения в курортный сезон, а также обеспечения жильём военных, сотрудников правоохранительных органов и уволенных в запас. В совещании примут участие полномочный представитель
Секретарь Совбеза РФ прибыл в Севастополь

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев прибыл в севастопольский аэропорт Бельбек, сообщил корреспондент "Вести Севастополь".


Он уже посетил с экскурсией 30-ю Береговую батарею и направился в Ливадию, где проведёт совещание по актуальным вопросам национальной безопасности. 

На повестке вопросы энергоснабжения, санитарно-эпидемиологической ситуации, пожарной безопасности, безопасности дорожного движения в курортный сезон, а также обеспечения жильём военных, сотрудников правоохранительных органов и уволенных в запас.

В совещании примут участие полномочный представитель президента, главы регионов, заместитель министра обороны, представители МЧС, МВД, Росгвардии и Росприроднадзора.

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!