• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 21.05.2019 Выпуск 20:45

Вести Севастополь 21.05.2019 Выпуск 20:45

21.05.19 21:18
Главные темы выпуска: - Туристический сезон под контролем Совета Безопасности. О чём ещё говорили силовики? - Продление дачной амнистии и выделение жилья госслужащим. Какие ещё решения приняли депутаты Законодательного собрания? - 32 тысячи квадратных метров подземного лабиринта. Какая судьба ждет объект "Крот"? - Из белого мрамора и в 4 раза тяжелее прежнего. Когда на Георгиевской скале у мыса Фиолент появится новый крест?

Главные темы выпуска:

- Туристический сезон под контролем Совета Безопасности. О чём ещё говорили силовики?

- Продление дачной амнистии и выделение жилья госслужащим. Какие ещё решения приняли депутаты Законодательного собрания?

- 32 тысячи квадратных метров подземного лабиринта. Какая судьба ждет объект "Крот"?

- Из белого мрамора и в 4 раза тяжелее прежнего. Когда на Георгиевской скале у мыса Фиолент появится новый крест?