• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 22.05.2019 Выпуск 20:45

Вести Севастополь 22.05.2019 Выпуск 20:45

22.05.19 21:17
Главные темы выпуска: - Дождались ремонта. В детской поликлинике 4-й горбольницы началась реконструкция. Что известно о сроках? - Нежелательное соседство. Что делать, если подвал многоквартирного дома превратился в ночлежку для бездомных и кто за это будет наказан? - Сменить рясу на кимоно. Как священнослужитель стал по совместительству педагогом и чем его удивляют воспитанники? - В Севастополе в пятый раз проходит кинофорум "Золотой Витязь". Кто будет оценивать конкурсные фильмы?

Главные темы выпуска:

- Дождались ремонта. В детской поликлинике 4-й горбольницы началась реконструкция. Что известно о сроках?

- Нежелательное соседство. Что делать, если подвал многоквартирного дома превратился в ночлежку для бездомных и кто за это будет наказан?

- Сменить рясу на кимоно. Как священнослужитель стал по совместительству педагогом и чем его удивляют воспитанники?

- В Севастополе в пятый раз проходит кинофорум "Золотой Витязь". Кто будет оценивать конкурсные фильмы?