• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе хотят установить рекорды Евразии и России по силовому экстриму

В Севастополе хотят установить рекорды Евразии и России по силовому экстриму

24.05.19 19:25
В Севастополе впервые пройдет Международный фестиваль силового экстрима "Евразийские игры", сообщила пресс-служба Центра подготовки спортивных команд города. С 14 по 16 июня в город съедутся сильнейшие атлеты Казахстана, Китая, Латвии, Узбекистана, и Беларуси, а также в турнире примут участие сборные России, Крыма и Севастополя. Ведущими фестиваля будут силачи мирового уровня: Михаил Кокляев из Челябинска и саратовец Вячеслав Максюта. Участники фестиваля планируют поставить рекорд Евразии: транспортировка тяжёлой техники общим весом свыше 40 тонн, а также рекорд России по тяге, так

В Севастополе впервые пройдет Международный фестиваль силового экстрима "Евразийские игры", сообщила пресс-служба Центра подготовки спортивных команд города.

С 14 по 16 июня в город съедутся сильнейшие атлеты Казахстана, Китая, Латвии, Узбекистана, и Беларуси, а также в турнире примут участие сборные России, Крыма и Севастополя.

Ведущими фестиваля будут силачи мирового уровня: Михаил Кокляев из Челябинска и саратовец Вячеслав Максюта.

Участники фестиваля планируют поставить рекорд Евразии: транспортировка тяжёлой техники общим весом свыше 40 тонн, а также рекорд России по тяге, так называемого, двойного треп-грифа с общим весом 800 и 850 кг.

Атлеты выступят в международном командном турнире "Самая сильная нация в мире". Среди этапов соревнований: богатырская эстафета, упражнение под названием "Прогулка лесоруба", когда силачи переносят колодец весом 360 кг и  состязания по перебросу каменного шара весом 200 кг через планку.

Вести ФМ - Севастополь




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!