• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 27.05.2019 Выпуск 20:45

Вести Севастополь 27.05.2019 Выпуск 20:45

27.05.19 21:21
Главные темы выпуска: - Когда в Севастополе начнётся строительство онкологического диспансера и других медицинских объектов? Эксклюзивное интервью губернатора! - Пограничники готовятся отметить профессиональный праздник! В чём специфика работы сотрудников службы в Севастополе? - Словом, делом... и танцем! В Севастополе выбирают лучший военный ансамбль страны!

Главные темы выпуска:

- Когда в Севастополе начнётся строительство онкологического диспансера и других медицинских объектов? Эксклюзивное интервью губернатора!

- Пограничники готовятся отметить профессиональный праздник! В чём специфика работы сотрудников службы в Севастополе?

- Словом, делом... и танцем! В Севастополе выбирают лучший военный ансамбль страны!