• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяИсторический квест "Освобождение Крыма" прошел в Севастополе

Исторический квест "Освобождение Крыма" прошел в Севастополе

30.05.19 19:16
"Освобождение Крыма". Исторический квест с таким названием прошел на Малаховом кургане. Участниками игры стали больше 50 человек. Чтобы выполнить задания, участникам квеста нужно представить, что они освобождают Крым и Севастополь. К победе ведут восемь испытаний.«Ребята, на самом деле, узнают большое количество фактов, исторических фактов, которые не только прочитали, да, как мы знаем и забыли, а еще и запоминают, усваивают и транслируют дальше», - говорит Марина Слонченко, по делам молодежи и спорта.Проводит квест общественное движение "Волонтеры Победы". Участники - школьники, студенты и

"Освобождение Крыма". Исторический квест с таким названием прошел на Малаховом кургане. Участниками игры стали больше 50 человек.

Чтобы выполнить задания, участникам квеста нужно представить, что они освобождают Крым и Севастополь. К победе ведут восемь испытаний.

«Ребята, на самом деле, узнают большое количество фактов, исторических фактов, которые не только прочитали, да, как мы знаем и забыли, а еще и запоминают, усваивают и транслируют дальше», - говорит Марина Слонченко, по делам молодежи и спорта.

Проводит квест общественное движение "Волонтеры Победы". Участники - школьники, студенты и представители добровольческих объединений и волонтеры-медики.

Анастасия Репикова, Антон Кузнецов, Анастасия Пипенко




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!