• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВпервые на площади Нахимова прошел общегородской бал

Впервые на площади Нахимова прошел общегородской бал

10.06.19 17:56
Его участниками стали сотни севастопольцев и гостей города.  Под музыку Чайковского, Штрауса, Глинки и Свиридова жители и гости города танцевали вальсы, польки, кадрили. Общегородской бал стал своеобразной репетицией офицерского бала, который через неделю пройдёт на Михайловской батарее.«Большая мечта и задача, чтобы все попробовали себя в этом благодаря не только нам, но и участникам нашего бала, которые сегодня пришли поддержать эту прекрасную акцию. И мы лишний раз докажем, что Севастополь самый танцующий город России», - заявила Екатерина Графодатская, организатор Севастопольского

Его участниками стали сотни севастопольцев и гостей города.  Под музыку Чайковского, Штрауса, Глинки и Свиридова жители и гости города танцевали вальсы, польки, кадрили.

Общегородской бал стал своеобразной репетицией офицерского бала, который через неделю пройдёт на Михайловской батарее.

«Большая мечта и задача, чтобы все попробовали себя в этом благодаря не только нам, но и участникам нашего бала, которые сегодня пришли поддержать эту прекрасную акцию. И мы лишний раз докажем, что Севастополь самый танцующий город России», - заявила Екатерина Графодатская, организатор Севастопольского офицерского бала.

Впервые в полном составе на главной площади города выступил и Севастопольский симфонический оркестр. Пары танцевали под живую музыку.

Общегородской бал объединил сотни людей и соединил любящие сердца. Один из участников бала даже сделал предложение своей избраннице. 

Анастасия Репикова, Наталья Бабкевич




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
Правительство России рассматривает возможность строительства гостиниц на сельхоз земляхПравительство России рассматривает возможность строительства гостиниц на сельхозземлях
22.04.24 10:24
Правительство России рассматривает возможность строительства гостиниц на сельхозземлях
Президент России Владимир Путин поручил правительству и Государственной Думе рассмотреть вопрос о строительстве туристических объектов на землях сельскохозяйственного назначения, которые принадлежат винодельческим хозяйствам.
Севастополь принимает Фестиваль оперы и балета имени Прокофьева
21.04.24 09:59
Севастополь принимает Фестиваль оперы и балета имени Прокофьева
Севастополь, Симферополь, Ялта. Фестиваль оперы и балета имени Прокофьева открыт. Первая постановка была показана в нашем городе. Воронежский государственный театр оперы и балета привёз севастопольскому зрителю «Золушку». Первые впечатления и фестивальные планы — в репортаже Марии Фёдоровой.
Итоги первой недели Всероссийской ярмарки трудоустройстваИтоги первой недели Всероссийской ярмарки трудоустройства
20.04.24 16:12
Итоги первой недели Всероссийской ярмарки трудоустройства
Вести Севастополь. Выпуск 21:05. 22.04.2024
22.04.24 21:37
Вести Севастополь. Выпуск 21:05. 22.04.2024
Крым стал лидером по темпам развития туризма опередив Краснодарский крайКрым стал лидером по темпам развития туризма, опередив Краснодарский край
22.04.24 12:42
Крым стал лидером по темпам развития туризма, опередив Краснодарский край
За убийство жены крымчанин пойдёт под суд
26.04.24 16:07
За убийство жены крымчанин пойдёт под суд