• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяУтро субботы севастопольцам предлагают начать с массовой зарядки

Утро субботы севастопольцам предлагают начать с массовой зарядки

13.06.19 12:49
15 июня в 8 утра Центр лечебной физкультуры, спортивной медицины и медицинской профилактики вместе с управлением по делам молодежи и спорта Севастополя проведет массовую зарядку. Горожан ждут на 8 площадках: в парке Победы у памятника, в эко-парке «Лукоморье», сквере Героев Советского Союза на ул. 3-ей Бастионной, на набережной в Учкуевке, на Мраморном пляже в Балаклаве, пляже «Хрустальном» и на площадке у Дворца детского и юношеского творчества. По словам главного врача Центра лечебной физкультуры, спортивной медицины и медицинской профилактики Елены Большаковой, теперь акции будут проходить

15 июня в 8 утра Центр лечебной физкультуры, спортивной медицины и медицинской профилактики вместе с управлением по делам молодежи и спорта Севастополя проведет массовую зарядку.

Горожан ждут на 8 площадках: в парке Победы у памятника, в эко-парке «Лукоморье», сквере Героев Советского Союза на ул. 3-ей Бастионной, на набережной в Учкуевке, на Мраморном пляже в Балаклаве, пляже «Хрустальном» и на площадке у Дворца детского и юношеского творчества.

По словам главного врача Центра лечебной физкультуры, спортивной медицины и медицинской профилактики Елены Большаковой, теперь акции будут проходить регулярно во всех районах города. Их участники получат памятки поведения в курортный сезон, а также фирменные кепки от Центра. Определены пять постоянных локаций: парк Победы (возле памятника Святому Георгию Победоносцу, парк им. Анны Ахматовой (центральная площадка), пляж «Мраморный» в Балаклаве, пляж «Хрустальный», сквер Героев Советского Союза.

Служба информации «Вести – Севастополь»

фото с сайта sevmialc.ru




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости