• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяФестиваль «Алые паруса» завершился кадетским балом

Фестиваль «Алые паруса» завершился кадетским балом

24.06.19 12:03
Сразу в двух городах России - Санкт-Петербурге и Севастополе - в эти выходные были замечены корабли с алыми парусами. По Неве прошёл бриг "Россия", а по Севастопольской бухте корабль нёс под парусами Грея и Ассоль. Они причалили к Михайловской батарее, а следом за ними на берег вышли 88 выпускников президентского кадетского училища. Бал нахимовцев завершал литературно-музыкальный фестиваль "Алые паруса". Он проходит в городе в третий раз, но впервые совпал с выпускным у кадет. Вместе с родителями и друзьями они наблюдали за выступлениями столичных артистов и фейерверком. А на этой неделе
Фестиваль «Алые паруса» завершился кадетским баломФестиваль «Алые паруса» завершился кадетским баломФестиваль «Алые паруса» завершился кадетским баломФестиваль «Алые паруса» завершился кадетским балом

Сразу в двух городах России - Санкт-Петербурге и Севастополе - в эти выходные были замечены корабли с алыми парусами. По Неве прошёл бриг "Россия", а по Севастопольской бухте корабль нёс под парусами Грея и Ассоль. Они причалили к Михайловской батарее, а следом за ними на берег вышли 88 выпускников президентского кадетского училища.

Бал нахимовцев завершал литературно-музыкальный фестиваль "Алые паруса". Он проходит в городе в третий раз, но впервые совпал с выпускным у кадет. Вместе с родителями и друзьями они наблюдали за выступлениями столичных артистов и фейерверком. А на этой неделе выпускники начинают готовиться к дополнительным экзаменам в высшие военные училища.

«Сначала мы сдаём экзамены, ЕГЭ как все простые ученики, а потом подаём документы в высшие военные училища и там проходим вступительные экзамены: бегаем 3 километра, стометровку и сдаём подтягивания. Я думаю поступать в училище имени Нахимова либо в университет министерства обороны», - делится своими планами выпускник Севастопольского президентского кадетского училища Станислав Миронов.

Сделать окончательный выбор выпускники кадетского училища должны до 1 июля. Организаторы фестиваля "Алые паруса" пожелали юношам попутного ветра и семь футов под килем, а также посоветовали перечитать произведения Грина, наполненные темами героизма и верности мечтам.

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!