• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Артбухте пройдет бесшумная дискотека и выступит театр «ЧуДеСа&ТаборBAND»

В Артбухте пройдет бесшумная дискотека и выступит театр «ЧуДеСа&ТаборBAND»

28.06.19 10:44
На территории креативного пространства «Театральная улица» в Артбухте  сегодня, 28 июня, пройдет первый концерт. Выступит творческий коллектив "ЧуДеСа&ТаборBAND". Это кочующее объединение – Союз бродячих артистов: поэты, художники, актеры и музыканты. Себя они называют межгалактическими цыганами. В 17.00 начнется кукольный спектакль "Приключения Петрушки" от мастерской сказок Петра Уксусова, а в 22 часа всех приглашают на бесшумную дискотеку "Алюминиевый ди-джей".Это уникальный формат, рассказал Вести ФМ руководитель проекта Валерий Александрин: «Зрители смогут танцевать под ритмичную

На территории креативного пространства «Театральная улица» в Артбухте  сегодня, 28 июня, пройдет первый концерт.

Выступит творческий коллектив "ЧуДеСа&ТаборBAND". Это кочующее объединение – Союз бродячих артистов: поэты, художники, актеры и музыканты. Себя они называют межгалактическими цыганами. В 17.00 начнется кукольный спектакль "Приключения Петрушки" от мастерской сказок Петра Уксусова, а в 22 часа всех приглашают на бесшумную дискотеку "Алюминиевый ди-джей".

Это уникальный формат, рассказал Вести ФМ руководитель проекта Валерий Александрин: «Зрители смогут танцевать под ритмичную музыку, при этом не оглушая окружающих громкими звуками. Для этого они наденут специальные блютуз-наушники. Они будут танцевать под одну и ту же композицию, но каждый будет слышать ее только в своих наушниках».

"Театральная улица" - это своеобразный "дом актёра" под открытым небом, где размещена сцена-трансформер, оборудованная световой и музыкальной аппаратурой, зрительный зал на 200 мест из подвижных модулей. Как говорят организаторы, это пространство для общения, вдохновения и реализации творческого потенциала молодежи Севастополя. Там есть и лаунж-зона, где можно просто посидеть в компании друзей.

 Вести ФМ – Севастополь

 




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!