• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяГруппу года в Севастополе выбрали народным голосованием

Группу года в Севастополе выбрали народным голосованием

29.06.19 15:02
В Севастополе в четвертый раз прошёл музыкальный фестиваль "Молодёжь ФМ", посвящённый Дню молодёжи. Среди трёх финалистов лучшую группу города выбрали слушатели.Джаз, фанк-поп, рок, рок-н-ролл. Коллективы исполнили музыку разных направлений, ведь им для победы нужно было обратить на себя внимание как можно большего количества зрителей. Они голосовали прямо во время концерта, опуская в специальные урны флаеры. Штормовой ветер, который не утихал на набережной, не разогнал публику до завершения концерта. По результатам народного голосования, звание Группа года получил коллектив "Будни". В 2017
Группу года в Севастополе выбрали народным голосованием

В Севастополе в четвертый раз прошёл музыкальный фестиваль "Молодёжь ФМ", посвящённый Дню молодёжи. Среди трёх финалистов лучшую группу города выбрали слушатели.

Джаз, фанк-поп, рок, рок-н-ролл. Коллективы исполнили музыку разных направлений, ведь им для победы нужно было обратить на себя внимание как можно большего количества зрителей. Они голосовали прямо во время концерта, опуская в специальные урны флаеры. Штормовой ветер, который не утихал на набережной, не разогнал публику до завершения концерта.

По результатам народного голосования, звание Группа года получил коллектив "Будни". В 2017 году музыканты на фестивале "Молодежь ФМ" занимали второе место.

"Мы не за победой шли… Мы получили удовольствие и приятную отдачу от зала. Выступили для замечательной яркой молодежи Севастополя", - так новость о победе прокомментировал вокалист группы "Будни" Игорь Симдянкин.

Всего конкурсантов в этом году было 11. Трое финалистов получат путёвки на фестиваль "Таврида-АРТ", чтобы заявить о себе на всероссийском уровне, встретиться с известными продюсерами и получить шанс попасть в федеральные телепроекты.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
Народный хор «Верность» отметил  своё 35-летиеНародный хор «Верность» отметил  своё 35-летие
14.04.24 11:00
Народный хор «Верность» отметил своё 35-летие
13 апреля стал особенным днем для Балаклавского Дворца культуры. Мы посвятили его знаменательному событию — 35-летию Народного хора «Верность», чьи песни уже много лет радуют наших зрителей.
1500 рабочих мест будет создано в историко-археологическом парке «Херсонес Таврический»1500 рабочих мест будет создано в историко-археологическом парке «Херсонес Таврический»
13.04.24 13:00
1500 рабочих мест будет создано в историко-археологическом парке «Херсонес Таврический»
Более 1500 рабочих мест будет создано в историко-археологическом парке «Херсонес Таврический». Об этом заявил директор фонда поддержки гуманитарных наук «Моя история» Иван Есин.
Ярмарка вакансий прошла в Севастополе: какие специалисты сейчас на вес золота?Ярмарка вакансий прошла в Севастополе: какие специалисты сейчас на вес золота? 
12.04.24 22:02
Ярмарка вакансий прошла в Севастополе: какие специалисты сейчас на вес золота? 
Три дня в Севастополе проходила «Мастерская гостеприимства Юга»
15.04.24 13:52
Три дня в Севастополе проходила «Мастерская гостеприимства Юга»
Алушта отмечает день освобождения от немецкой оккупации
15.04.24 09:39
Алушта отмечает день освобождения от немецкой оккупации
В Севастопольской детской художественной школе началась приёмная кампания на 2024 – 2025 учебный годВ Севастополе началась приёмная кампания в детскую художественную школу
19.04.24 10:26
В Севастополе началась приёмная кампания в детскую художественную школу