• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяАвиация Черноморского флота направлена на Главный военно-морской парад

Авиация Черноморского флота направлена на Главный военно-морской парад

02.07.19 12:45
Экипажи морской авиации Черноморского флота станут участниками Главного военно-морского парада страны, который пройдет в Санкт-Петербурге 28 июля в день ВМФ. 5 самолётов Су-30СМ и 7 вертолётов, в том числе МИ-8, Ка-27м, Ка-31р уже приземлились в Петербурге, сообщает пресс-служба флота. Кроме авиации в военно-морском параде от Черноморского флота будет участвовать головной патрульный корабль «Василий Быков». Он вышел из Севастополя и взял курс на северную столицу еще в начале июня. По указу президента России, с 2017 года в параде принимают участие корабли всех четырех флотов и Каспийской

Экипажи морской авиации Черноморского флота станут участниками Главного военно-морского парада страны, который пройдет в Санкт-Петербурге 28 июля в день ВМФ.

5 самолётов Су-30СМ и 7 вертолётов, в том числе МИ-8, Ка-27м, Ка-31р уже приземлились в Петербурге, сообщает пресс-служба флота.

Кроме авиации в военно-морском параде от Черноморского флота будет участвовать головной патрульный корабль «Василий Быков». Он вышел из Севастополя и взял курс на северную столицу еще в начале июня. По указу президента России, с 2017 года в параде принимают участие корабли всех четырех флотов и Каспийской флотилии.

После участия в Главном военно-морском параде самолеты и вертолеты вернутся на аэродромы базирования в Севастополь и Крым.

Служба информации «Вести – Севастополь»

Фото Минобороны РФ

 




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!