• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Массандровском дворце отметят день семьи, любви и верности

В Массандровском дворце отметят день семьи, любви и верности

07.07.19 11:57
Завтра, 8 июля во дворце Александра III в Массандре, можно будет увидеть комедию Аллы Суриковой и послушать лекцию о том, как воспитывали детей в императорской семье Романовых. Цесаревич Николай Александрович и его младшие братья и сестры росли совсем не «золотой молодежью», их не то что не баловали, а даже держали в ежовых рукавицах. Жесткие кровати, гимнастика по утрам, чистота в комнатах, строгий распорядок дня. Дети, несмотря на то, что были царской крови, все умели делать по дому самостоятельно и обслуживали себя сами. Лекция «Воспитание детей в семье Александра III» пройдет во дворце в

Завтра, 8 июля во дворце Александра III в Массандре, можно будет увидеть комедию Аллы Суриковой и послушать лекцию о том, как воспитывали детей в императорской семье Романовых.

Цесаревич Николай Александрович и его младшие братья и сестры росли совсем не «золотой молодежью», их не то что не баловали, а даже держали в ежовых рукавицах. Жесткие кровати, гимнастика по утрам, чистота в комнатах, строгий распорядок дня. Дети, несмотря на то, что были царской крови, все умели делать по дому самостоятельно и обслуживали себя сами.

Лекция «Воспитание детей в семье Александра III» пройдет во дворце в 13 часов, а до этого в 10:00 детей с родителями приглашают на развивающее занятие «Ромашка – символ семьи, любви и верности». В 11:00 - просмотр кинофильма Аллы Суриковой «Суета сует» 1979 года.

О том, какие события в честь Дня семьи, любви и верности, пройдут в Севастополе, можно прочитать здесь.

Служба информации «Вести – Севастополь»




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!