• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЮлия Чичерина станет хедлайнером фестиваля «Koktebel Jazz Party»

Юлия Чичерина станет хедлайнером фестиваля «Koktebel Jazz Party»

08.07.19 15:53
Организаторы джазового фестиваля в Коктебеле раскрыли имена музыкантов, которые подтвердили свою готовность приехать в Крым. Это певица Юлия Чичерина, группа Billy's Band из Санкт-Петербурга, московская джаз-фанк группа Snake Steak, cкрипач-импровизатор Феликс Лахути и его коллектив Universalove, квартет К.И.М.М. с участием гитариста Алексея Кузнецова, а также музыканты из США, Японии и Франции. За три дня - с 23 по 25 августа - в Коктебеле выступят около двух десятков исполнителей джаза. Имена зарубежных гостей оргкомитет фестиваля никогда не сообщает заранее, они будут озвучены в день

Организаторы джазового фестиваля в Коктебеле раскрыли имена музыкантов, которые подтвердили свою готовность приехать в Крым. Это певица Юлия Чичерина, группа Billy's Band из Санкт-Петербурга, московская джаз-фанк группа Snake Steak, cкрипач-импровизатор Феликс Лахути и его коллектив Universalove, квартет К.И.М.М. с участием гитариста Алексея Кузнецова, а также музыканты из США, Японии и Франции.

За три дня - с 23 по 25 августа - в Коктебеле выступят около двух десятков исполнителей джаза. Имена зарубежных гостей оргкомитет фестиваля никогда не сообщает заранее, они будут озвучены в день открытия «Koktebel Jazz Party».

Служба информации "Вести Севастополь"

Фото с сайта rblogger.ru




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!