• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Ялте в ледовом спектакле выступят пять олимпийских чемпионов

В Ялте в ледовом спектакле выступят пять олимпийских чемпионов

09.07.19 11:17
С 18 июля по 29 сентября впервые в Крыму покажут ледовый спектакль «Ромео и Джульетта». Для этого на поле стадиона «Авангард» установят огромный шатер и зальют лед. Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин исполнят роли Ромео и Джульетты, Алексей Ягудин – Меркуццио, Дмитрий Соловьев - Тибальта, а в роли Судьбы выступит Екатерина Боброва. Постановщик спектакля – Илья Авербух. Как сообщает Крыминформ, для олимпийских чемпионов Сочи в танцах на льду в командном зачете Екатерины Бобровой и Дмитрия Соловьева это дебют в таком спектакле, как «Ромео и Джульетта». Для постановки пошили более 400

С 18 июля по 29 сентября впервые в Крыму покажут ледовый спектакль «Ромео и Джульетта». Для этого на поле стадиона «Авангард» установят огромный шатер и зальют лед.


Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин исполнят роли Ромео и Джульетты, Алексей Ягудин – Меркуццио, Дмитрий Соловьев - Тибальта, а в роли Судьбы выступит Екатерина Боброва. Постановщик спектакля – Илья Авербух.

Как сообщает Крыминформ, для олимпийских чемпионов Сочи в танцах на льду в командном зачете Екатерины Бобровой и Дмитрия Соловьева это дебют в таком спектакле, как «Ромео и Джульетта».

Для постановки пошили более 400 костюмов. Общий вес оборудования, которое организаторы привезут в Ялту, составил почти 100 тонн. В постановке использованы произведения Прокофьева, Моцарта, Баха, Мендельсона. Основную музыку к спектаклю написал композитор Роман Игнатьев. Он также автор музыки и текстов к спектаклю "Нежная королева" в Санкт-Петербургском "Мюзик-Холле", композитор мюзиклов «Огни большого города», «Монте-Кристо» и «Граф Орлов».

Ледовый спектакль «Ромео и Джульетта» впервые был показан в России летом 2017-го, и за два года его посмотрели уже больше миллиона человек.

 Служба информации "Вести Севастополь"

Фото с официального сайта проекта




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!