• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяГИБДД ищет водителя, который скрылся с места ДТП

ГИБДД ищет водителя, который скрылся с места ДТП

16.07.19 12:30
В Севастополе ищут женщину, которая сбила ребенка и скрылась с места происшествия. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Севастополю. 10 июля на проспекте Победы водитель автомобиля, двигаясь по парковке продуктового магазина, сбила десятилетнего велосипедиста и тут же уехала. Женщина покидала место происшествия, несмотря на призывы очевидцев остановиться. Пострадавший мальчик успел сфотографировать уезжающий автомобиль. В результате ДТП несовершеннолетний велосипедист получил травмы и был доставлен в больницу. Женщину, управлявшую КИА Пиканто, госномер A 472 PB/92, ищут до сих пор. Никита

В Севастополе ищут женщину, которая сбила ребенка и скрылась с места происшествия. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Севастополю.

10 июля на проспекте Победы водитель автомобиля, двигаясь по парковке продуктового магазина, сбила десятилетнего велосипедиста и тут же уехала. Женщина покидала место происшествия, несмотря на призывы очевидцев остановиться. Пострадавший мальчик успел сфотографировать уезжающий автомобиль. В результате ДТП несовершеннолетний велосипедист получил травмы и был доставлен в больницу.

Женщину, управлявшую КИА Пиканто, госномер A 472 PB/92, ищут до сих пор.



Никита Железняк




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!