• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСевастопольцы получили гранты на всероссийском конкурсе молодежных проектов

Севастопольцы получили гранты на всероссийском конкурсе молодежных проектов

17.07.19 12:34
На сайте правительства Севастополя опубликовали результаты конкурса молодежных проектов. Среди образовательных организаций победу одержал Севастопольский государственный университет. С 29 апреля по 28 мая этого года студенты подавали заявки для участия в конкурсе в номинации «Вовлечение молодых людей в социальную практику и информирование молодых людей о возможностях саморазвития» по 9 направлениям. В конкурсе молодежных проектов студентов победителями стали: Дарья Денисова с проектом «Школа сервиса и гостеприимства сервисных отрядов Южного федерального округа», Алексей Левшин с проектом

На сайте правительства Севастополя опубликовали результаты конкурса молодежных проектов. Среди образовательных организаций победу одержал Севастопольский государственный университет. С 29 апреля по 28 мая этого года студенты подавали заявки для участия в конкурсе в номинации «Вовлечение молодых людей в социальную практику и информирование молодых людей о возможностях саморазвития» по 9 направлениям.


В конкурсе молодежных проектов студентов победителями стали: Дарья Денисова с проектом «Школа сервиса и гостеприимства сервисных отрядов Южного федерального округа», Алексей Левшин с проектом «Школа вожатского мастерства» и Маргарита Беленкова с проектом «Есть контакт».

Также Галина Белоконная получила грант на молодежном форуме «Байкал» с проектом «Soft-skills balance», Владимир Корниенко на молодежном форуме «Таврида» («Народная смена») с проектом «Морская феерия».

«В этом году, готовясь к старту Грантового конкурса молодежных инициатив, мы провели открытое голосование на платформе АИС «Молодежь России». Молодые люди сами определили наиболее приоритетные для них направления грантовой поддержки в 2019 году. Хочется отметить активность в опросе. Только за первые несколько дней участие приняли порядка 26 000 человек. Это еще раз говорит о том, что грантовая поддержка необходима, востребована среди молодых людей. Ждем заявок и значимых молодежных проектов. Удачи и желаемой победы каждому автору проекта», – прокомментировал руководитель Росмолодежи Александр Бугаев.

Участники предлагали свои идеи и могли получить деньги на их реализацию в размере до 3 млн рублей для физических лиц, а образовательные организации - до 15 млн. рублей.


Никита Железняк




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!