• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе открыли новую площадку для воркаута

В Севастополе открыли новую площадку для воркаута

23.07.19 11:56
Специальные тренажеры, а также мягкое покрытие для игры в футбол и баскетбол появились во дворе одного из домов на улице Маршала Геловани. Он стал победителем конкурса "Самый дружный двор". Этот проект существует уже четыре года. Каждый раз победителями становятся по 50 дворов. В этом году 11-й дом на улице Маршала Геловани стал одним из них. На благоустройство жителям выделили полтора миллиона рублей.«Очень хороший двор. Он не только дружный, он является и территориальным общественным самоуправлением, - говорит Александр Романцев, заместитель директора департамента по территориальному

Специальные тренажеры, а также мягкое покрытие для игры в футбол и баскетбол появились во дворе одного из домов на улице Маршала Геловани. Он стал победителем конкурса "Самый дружный двор".

Этот проект существует уже четыре года. Каждый раз победителями становятся по 50 дворов. В этом году 11-й дом на улице Маршала Геловани стал одним из них. На благоустройство жителям выделили полтора миллиона рублей.

«Очень хороший двор. Он не только дружный, он является и территориальным общественным самоуправлением, - говорит Александр Романцев, заместитель директора департамента по территориальному развитию г. Севастополя. - Это двор ТОС, поэтому, один из критериев, который есть у нас в оценке - это если во дворе есть ТОС, то это дополнительные баллы. Он победил, потому что жители занимаются территориальным общественным самоуправлением и развивают его».

Спортивную и воркаут-площадки здесь сделали за три месяца. Всего за этот год завершено 33 объекта. Еще 13 в работе.

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости