• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПолиция Севастополя задержала 24 человека в ходе операции "Розыск"

Полиция Севастополя задержала 24 человека в ходе операции "Розыск"

27.07.19 17:47
В ходе операции "Розыск" севастопольские полицейские установили местонахождение 30 человек, скрывавшихся от органов следствия, а также задержали 24 обвиняемых и подозреваемых, сообщила пресс-служба УМВД по городу в субботу."Семеро из них разыскивались за кражу, трое – за незаконный оборот наркотиков, остальные – за мошенничество, нарушение ПДД, угон и другие преступления. Кроме этого, шестеро  злоумышленников взяты под стражу и помещены в ИВС [изолятор временного содержания - прим.ред.]", - говорится в сообщении.Правоохранительные органы задержали мужчину, который был объявлен в федеральный

В ходе операции "Розыск" севастопольские полицейские установили местонахождение 30 человек, скрывавшихся от органов следствия, а также задержали 24 обвиняемых и подозреваемых, сообщила пресс-служба УМВД по городу в субботу.

"Семеро из них разыскивались за кражу, трое – за незаконный оборот наркотиков, остальные – за мошенничество, нарушение ПДД, угон и другие преступления. Кроме этого, шестеро  злоумышленников взяты под стражу и помещены в ИВС [изолятор временного содержания - прим.ред.]", - говорится в сообщении.

Правоохранительные органы задержали мужчину, который был объявлен в федеральный розыск по подозрению в убийстве женщины в Алуште. 

В Ростовской области и Ингушетии задержаны двое мужчин, находящихся в розыске за совершение тяжких преступлений.

В ходе операции задержаны четверо злоумышленников межгосударственного розыске. Они уклонялись от выплаты алиментов, один из них подозревается в краже.

Служба информации "Вести Севастополь"





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!