• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЗа полгода уровень преступности в Севастополе снизился на 8%

За полгода уровень преступности в Севастополе снизился на 8%

06.08.19 13:45
В городской прокуратуре подвели итоги работы в первом полугодии. Как заявил прокурор Севастополя Марк Большедворский, за это время благодаря мерам надзорного и координационного характера уровень преступности удалось снизить более чем на 8%. Сотрудники прокуратуры выявили более 2600 нарушений, отменены и изменены 260 незаконных правовых актов. Перед работниками севастопольских предприятий погашена задолженность по заработной плате на сумму более 19 млн рублей. Прокуроры реагировали на нарушение жилищных прав граждан, активно защищали права участников Великой Отечественной войны, инвалидов и
За полгода уровень преступности в Севастополе снизился на 8%

В городской прокуратуре подвели итоги работы в первом полугодии. Как заявил прокурор Севастополя Марк Большедворский, за это время благодаря мерам надзорного и координационного характера уровень преступности удалось снизить более чем на 8%. Сотрудники прокуратуры выявили более 2600 нарушений, отменены и изменены 260 незаконных правовых актов. Перед работниками севастопольских предприятий погашена задолженность по заработной плате на сумму более 19 млн рублей. Прокуроры реагировали на нарушение жилищных прав граждан, активно защищали права участников Великой Отечественной войны, инвалидов и других социально-незащищенных групп населения.

Оценку работе прокуратуры Севастополя дал начальник управления Генеральной прокуратуры России в Южном федеральном округе Константин Сомов. Он отметил позитивные результаты и рекомендовал усилить надзор в сфере жилищно-коммунального хозяйства, в том числе при переселении граждан из аварийного жилья, обращения с твердыми коммунальными отходами на территории города. Особое внимание Константин Сомов обратил на повышение эффективности борьбы с преступностью и соблюдение конституционных прав граждан в уголовном судопроизводстве.

Служба информации «Вести – Севастополь»




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!