• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяОлег Газманов намерен после концертов отдохнуть в Крыму

Олег Газманов намерен после концертов отдохнуть в Крыму

13.08.19 17:07
В этом году певец приедет на полуостров с программой «50 лет на сцене». Запланированы концерты в Алуште, Ялте, Феодосии, Судаке и Евпатории. А после завершения турне он намерен остаться в Крыму на отдых, сообщает Крыминформ. «У меня здесь друг есть, у него парусная яхта. Я, когда освобожусь от концертов, тогда, наверное, останусь на пару дней и отдохну», - сказал Олег Газманов. Также он сообщил, что хотел бы написать новую песню, посвященную одному из крымских объектов инфраструктуры. Песня про Крымский мост уже есть в репертуаре певца, может появиться еще одна. «Это внутри начинается,

В этом году певец приедет на полуостров с программой «50 лет на сцене». Запланированы концерты в Алуште, Ялте, Феодосии, Судаке и Евпатории. А после завершения турне он намерен остаться в Крыму на отдых, сообщает Крыминформ.


«У меня здесь друг есть, у него парусная яхта. Я, когда освобожусь от концертов, тогда, наверное, останусь на пару дней и отдохну», - сказал Олег Газманов.


Также он сообщил, что хотел бы написать новую песню, посвященную одному из крымских объектов инфраструктуры. Песня про Крымский мост уже есть в репертуаре певца, может появиться еще одна.


«Это внутри начинается, потом разрастается, потом получается песня, стихи, а потом я это все показываю. Я не могу так – сел, взял лист бумаги: «Напишу-ка сейчас очередной хит про Крым». Нет, так не работает. Господь даст, я получу. Буду транслировать», - поделился с журналистами певец.


Служба информации «Вести –Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
В России стартовала Федеральная информационная противопожарная кампания «Останови огонь!»В России стартовала Федеральная информационная противопожарная кампания «Останови огонь!»
17.04.24 19:53
В России стартовала Федеральная информационная противопожарная кампания «Останови огонь!»
Кампания направлена на снижение риска возникновения лесных пожаров по вине местного населения. Как известно, ежегодно порядка 70% всех лесных пожаров происходит по вине человека. В связи с этим, кампания призывает всех граждан быть более ответственными и осторожными в обращении с огнем.
Фестиваль оперы и балета имени Сергея Прокофьева пройдёт в Севастополе и Крыму
17.04.24 12:00
Фестиваль оперы и балета имени Сергея Прокофьева пройдёт в Севастополе и Крыму
Фестиваль оперы и балета имени Сергея Прокофьева пройдёт с 19 по 27 апреля в Севастополе и Крыму.
На северной стороне Севастополя в «Учкуевке» выставлен на продажу лесНа северной стороне Севастополя в «Учкуевке» пытались продать лес
17.04.24 09:58
На северной стороне Севастополя в «Учкуевке» пытались продать лес
В Севастополе состоялся литературно-исторический экскурс «Пушкинские места в Крыму»В Севастополе состоялся литературно-исторический экскурс «Пушкинские места в Крыму»
18.04.24 12:57
В Севастополе состоялся литературно-исторический экскурс «Пушкинские места в Крыму»
Севастополь — в числе регионов, подавших заявку на ДЭГ в Единый день голосованияСевастополь — в числе регионов, подавших заявку на ДЭГ в Единый день голосования
18.04.24 10:27
Севастополь — в числе регионов, подавших заявку на ДЭГ в Единый день голосования
В Севастополе на учёте стоят 825 человек с диагнозом ожирение
23.04.24 12:14
В Севастополе на учёте стоят 825 человек с диагнозом ожирение