• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяКрым расширил список льготников, имеющих право на бесплатный проезд

Крым расширил список льготников, имеющих право на бесплатный проезд

21.08.19 15:18
25 августа в Крыму вступит в силу закон, который расширил список граждан, имеющих право на льготный проезд по территории республики. В него включили детей-инвалидов, инвалидов I группы и лиц, их сопровождающих, сообщает РИА Новости Крым. Госсовет республики принял этот закон, чтобы поддержать людей с ограниченными возможностями здоровья. Они смогут бесплатно ездить не только внутри своих населенных пунктов, но и в автобусах и троллейбусах междугороднего сообщения в пределах республики. Для этого пассажиры должны будут предъявлять водителям удостоверение инвалида.Служба информации «Вести –

25 августа в Крыму вступит в силу закон, который расширил список граждан, имеющих право на льготный проезд по территории республики. В него включили детей-инвалидов, инвалидов I группы и лиц, их сопровождающих, сообщает РИА Новости Крым.

Госсовет республики принял этот закон, чтобы поддержать людей с ограниченными возможностями здоровья. Они смогут бесплатно ездить не только внутри своих населенных пунктов, но и в автобусах и троллейбусах междугороднего сообщения в пределах республики. Для этого пассажиры должны будут предъявлять водителям удостоверение инвалида.

Служба информации «Вести – Севастополь»




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!