Хирург объяснил, почему Путин ездил на байк-шоу без шлема
Лидер мотоклуба "Ночные волки" Александр "Хирург" Залдостанов рассказал, почему Президент России Владимир Путин и другие гости байк-шоу ездили на мотоциклах без шлемов, сообщило информационно-агентство ТАСС.
«Да я сам ехал без шлема, и многие ехали без шлема. Мы ездили по внутренней территории, где правила дорожного движения не действуют», - сказал Залдостанов.
Он также сказал, что не видит целесообразности надевать защиту при скорости движения не более чем 20 км/ч на закрытой территории в 40-градусную жару.
Президент России Владимир Путин стал почетным гостем юбилейного 10-го байк-шоу мотоклуба "Ночные волки" "Тень Вавилона". Путин появился в черной кожаной куртке на мотоцикле "Урал". За ним на пассажирском сиденье сидел врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев, а в коляске – глава Республики Крым Сергей Аксенов. Пользователи социальных сетей отметили, что гости фестиваля ездили без шлема, нарушая правила ПДД.
Служба информации "Вести Севастополь"
Лидер мотоклуба "Ночные волки" Александр "Хирург" Залдостанов рассказал, почему Президент России Владимир Путин и другие гости байк-шоу ездили на мотоциклах без шлемов, сообщило информационно-агентство ТАСС.
«Да я сам ехал без шлема, и многие ехали без шлема. Мы ездили по внутренней территории, где правила дорожного движения не действуют», - сказал Залдостанов.
Он также сказал, что не видит целесообразности надевать защиту при скорости движения не более чем 20 км/ч на закрытой территории в 40-градусную жару.
Президент России Владимир Путин стал почетным гостем юбилейного 10-го байк-шоу мотоклуба "Ночные волки" "Тень Вавилона". Путин появился в черной кожаной куртке на мотоцикле "Урал". За ним на пассажирском сиденье сидел врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев, а в коляске – глава Республики Крым Сергей Аксенов. Пользователи социальных сетей отметили, что гости фестиваля ездили без шлема, нарушая правила ПДД.
Служба информации "Вести Севастополь"