• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПутин внес на рассмотрение Госсовета Крыма три кандидатуры главы республики

Путин внес на рассмотрение Госсовета Крыма три кандидатуры главы республики

10.09.19 12:39
Председатель первого созыва Госсовета Крыма Владимир Константинов сообщил сегодня журналистам, что Президент России внес на рассмотрение парламента республики три кандидатуры на пост главы, сообщает РИА Новости Крым. Это Сергей Аксенов, действующий глава республики Крым, Павел Шперов, депутат Госдумы и Сергей Богатыренко, первый секретарь Крымского рескома КПРФ.Аксёнов будет главой республики, никаких сомнений быть не должно», – заявил Константинов.Сергей Аксенов был избран главой Республики Крым и председателем Совета министров 9 октября 2014 года, и срок его полномочий подходит к

Председатель первого созыва Госсовета Крыма Владимир Константинов сообщил сегодня журналистам, что Президент России внес на рассмотрение парламента республики три кандидатуры на пост главы, сообщает РИА Новости Крым.


Это Сергей Аксенов, действующий глава республики Крым, Павел Шперов, депутат Госдумы и Сергей Богатыренко, первый секретарь Крымского рескома КПРФ.

Аксёнов будет главой республики, никаких сомнений быть не должно», – заявил Константинов.

Сергей Аксенов был избран главой Республики Крым и председателем Совета министров 9 октября 2014 года, и срок его полномочий подходит к концу. 

Служба информации "Вести Севастополь"

Фото с сайта online-crimea.ru




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»
20.04.24 17:37
УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»
Региональный этап Всероссийского конкурса проходит в преддверии Дня защиты детей при поддержке Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю с целью повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции.
Один человек погиб и четверо получили травмы в ДТП в СевастополеОдин человек погиб и четверо получили травмы в ДТП в Севастополе
20.04.24 10:55
Один человек погиб и четверо получили травмы в ДТП в Севастополе
Автоинспекторы устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, случившегося на улице Пожаров в Севастополе.
В Севастополе завершается сезонное обследование пасек
19.04.24 15:50
В Севастополе завершается сезонное обследование пасек
15 день Крымской операции: советская армия готовится к наступлению на Севастополь15 день Крымской операции: советская армия готовится к наступлению на Севастополь
22.04.24 10:41
15 день Крымской операции: советская армия готовится к наступлению на Севастополь
Штормовое предупреждение объявлено в Крыму на 21 апреляШтормовое предупреждение объявлено в Крыму на 21 апреля
21.04.24 10:21
Штормовое предупреждение объявлено в Крыму на 21 апреля
Инвесторы из Китая планируют открыть в Крыму сеть СТО и культурный центр с гостиницей.Инвесторы из Китая планируют открыть в Крыму сеть СТО и культурный центр с гостиницей.
25.04.24 19:23
Инвесторы из Китая планируют открыть в Крыму сеть СТО и культурный центр с гостиницей.