• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяНазначен новый глава МВД Республики Крым

Назначен новый глава МВД Республики Крым

13.09.19 15:04
Региональное ведомство возглавил Павел Каранда. Владимир Колокольцев сегодня представил нового главу МВД по Республике Крым Павла Каранду. Министр отметил, что на федеральном уровне республиканской структуре уделяется особое внимание. «Сделано многое для того, чтобы организовать работу максимально эффективно. За пять лет в структуре территориальных органов созданы подразделения по противодействию экстремизму, госзащиты, дознания и ряд других», - приводит пресс-центр МВД слова Владимира Колокольцева. Павел Каранда с 2016 года занимал пост заместителя министра внутренних дел Республики

Региональное ведомство возглавил Павел Каранда.

Владимир Колокольцев сегодня представил нового главу МВД по Республике Крым Павла Каранду. Министр отметил, что на федеральном уровне республиканской структуре уделяется особое внимание.

«Сделано многое для того, чтобы организовать работу максимально эффективно. За пять лет в структуре территориальных органов созданы подразделения по противодействию экстремизму, госзащиты, дознания и ряд других», - приводит пресс-центр МВД слова Владимира Колокольцева.

Павел Каранда с 2016 года занимал пост заместителя министра внутренних дел Республики Крым.

Служба информации «Вести – Севастополь»

Фото: МВД по Республике Крым 




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости