• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяАвтор фильма «Крым небесный» выступает за цензуру на ТВ и в кино

Автор фильма «Крым небесный» выступает за цензуру на ТВ и в кино

22.10.19 17:00
В российском кинематографе и на телевидении должна быть цензура – считает режиссёр-документалист, сценарист и актёр  Сергей Дебижев. Необходимо избавиться от зарубежной кинопродукции, которая навязывает российским зрителям чуждые им ценности и традиции. Об этом и о многом другом с Сергеем Дебижевым шел разговор в студии Вести ФМ. На полуострове режиссер снимает фильм-зрелище «Крым небесный». Это захватывающие дух виды моря, гор, памятников архитектуры с высоты птичьего полета, запечатленные в разное время года при разном освещении. Жители Севастополя и Крыма первыми в стране увидят этот

В российском кинематографе и на телевидении должна быть цензура – считает режиссёр-документалист, сценарист и актёр  Сергей Дебижев. Необходимо избавиться от зарубежной кинопродукции, которая навязывает российским зрителям чуждые им ценности и традиции. Об этом и о многом другом с Сергеем Дебижевым шел разговор в студии Вести ФМ.

На полуострове режиссер снимает фильм-зрелище «Крым небесный». Это захватывающие дух виды моря, гор, памятников архитектуры с высоты птичьего полета, запечатленные в разное время года при разном освещении. Жители Севастополя и Крыма первыми в стране увидят этот фильм, где не будет никакого закадрового рассказа – только музыка и Крым, каким его еще никто не видел.

Вести ФМ - Севастополь




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!