• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ «Массандре» стартует Первый международный винный конкурс

В «Массандре» стартует Первый международный винный конкурс

24.10.19 10:03
Он откроется сегодня и пройдет по правилам Международной организации винограда и вина. На конкурсе им. Льва Голицына будут представлены предприятия из 20 стран мира, 70 отечественных и зарубежных участников. Итоги конкурса подведут в субботу на главном отраслевом событии года — IX Всероссийском Саммите виноделов. Главные награды — это большое золото, золото, серебро и бронза. Также будут выбраны лучшие отечественные вина, произведённые из российского винограда, в том числе,  «Лучшее фермерское вино» в трёх номинациях – игристое, тихое белое, тихое красное. Кроме того, в «Массандре» пройдет

Он откроется сегодня и пройдет по правилам Международной организации винограда и вина. На конкурсе им. Льва Голицына будут представлены предприятия из 20 стран мира, 70 отечественных и зарубежных участников.

Итоги конкурса подведут в субботу на главном отраслевом событии года — IX Всероссийском Саммите виноделов. Главные награды — это большое золото, золото, серебро и бронза. Также будут выбраны лучшие отечественные вина, произведённые из российского винограда, в том числе,  «Лучшее фермерское вино» в трёх номинациях – игристое, тихое белое, тихое красное.

Кроме того, в «Массандре» пройдет презентация проекта новой галереи Энотеки. Ее откроют в 2020 году. Первыми винами, которые торжественно заложат в ниши для хранения, станут победители I Международного винного Конкурса имени Льва Голицына.

Вести ФМ – Севастополь

 




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!