• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяНа Всероссийском фестивале футбольная команда «Победа» выиграла три матча

На Всероссийском фестивале футбольная команда «Победа» выиграла три матча

06.11.19 15:34
Севастопольская "Победа" вошла в тридцадку лучших команд Всероссийского фестиваля детского дворового футбола.  Соревнования прошли в Москве. В них приняли участие свыше 800 спортсменов из 63 регионов России. Севастопольцы выступили достойно, считает руководитель команды Станислав Курганский. Он уверен, что ребята могли показать и куда лучшие результаты, но сказались объективные причины. "Мы позже всех прибыли на турнир, вся страна за нас переживала. Рейс задержали. Мы в гостинице легли спать в 4 утра, а в 6.00 – подъем, потому что игры начинались в 9 утра. Ребята были немного уставшие", -

Севастопольская "Победа" вошла в тридцадку лучших команд Всероссийского фестиваля детского дворового футбола. 

Соревнования прошли в Москве. В них приняли участие свыше 800 спортсменов из 63 регионов России. Севастопольцы выступили достойно, считает руководитель команды Станислав Курганский. Он уверен, что ребята могли показать и куда лучшие результаты, но сказались объективные причины. 

"Мы позже всех прибыли на турнир, вся страна за нас переживала. Рейс задержали. Мы в гостинице легли спать в 4 утра, а в 6.00 – подъем, потому что игры начинались в 9 утра. Ребята были немного уставшие", - объяснил Станислав Курганский.

Тем не менее, в первом матче с Югрой, севастопольцы победили. Но затем проиграли Ленинградской области 1:0. Сыграли в ничью 1:1 с Мордовией и пропустили пенальти. Выиграли у Ярославля 2:1 и у Калуги 4:0.

Кроме того, севастопольцы из крымских +10 попали в - 5  Москвы. Играть было непросто. Из-за погодных условий: мороза и сильного ветра - организаторы соревнований даже были вынуждены сократить время матчей с 15 до 10 минут.

Станислав Курганский считает, что для футболистов "Победы" поездка была полезной. Ребята почувствовали свои силы, но им немного не хватило сыгранности.

"Мы определенный опыт вынесли и готовы им делиться с другими севастопольскими командами. На следующий год мы обязательно будем участвовать в региональных соревнованиях дворовых команд", - заверил руководитель «Победы».

Вместе с другими участниками турнира севастопольцы побывали на футбольных мастер-классах и викторине, а также на выставочном матче между подопечными фонда поддержки людей с синдромом Дауна "Синдром любви" и участниками фестиваля.

Футболисты посетили матч Российской Премьер-Лиги ФК "Динамо" (Москва) — ФК "Ахмат" (Чеченская Республика).

Вести ФМ – Севастополь




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»
20.04.24 17:37
УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»
Региональный этап Всероссийского конкурса проходит в преддверии Дня защиты детей при поддержке Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю с целью повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции.
Один человек погиб и четверо получили травмы в ДТП в СевастополеОдин человек погиб и четверо получили травмы в ДТП в Севастополе
20.04.24 10:55
Один человек погиб и четверо получили травмы в ДТП в Севастополе
Автоинспекторы устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, случившегося на улице Пожаров в Севастополе.
В Севастополе завершается сезонное обследование пасек
19.04.24 15:50
В Севастополе завершается сезонное обследование пасек
15 день Крымской операции: советская армия готовится к наступлению на Севастополь15 день Крымской операции: советская армия готовится к наступлению на Севастополь
22.04.24 10:41
15 день Крымской операции: советская армия готовится к наступлению на Севастополь
Штормовое предупреждение объявлено в Крыму на 21 апреляШтормовое предупреждение объявлено в Крыму на 21 апреля
21.04.24 10:21
Штормовое предупреждение объявлено в Крыму на 21 апреля
Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 25.04.2024
25.04.24 15:38
Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 25.04.2024