• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ первый день продажи в Крыму куплено 740 билетов на новые поезда

В первый день продажи в Крыму куплено 740 билетов на новые поезда

09.11.19 09:45
По всей России в первый день продаж с 8 до 17 часов было продано 3214 билетов. В кассах Крымской железной дороги - 740. Больше всего - в Севастополе, Симферополе, Феодосии и Ялте. Кассы открыты в 24 населённых пунктах: на станциях: Керчь, Семь Колодезей, Краснофлотская, Кировская, Феодосия, Владиславовка, Нижнегорская, Азовская, Джанкой, Красноперекопск, Армянск, Урожайная, Элеваторная, Остряково, Симферополь, Саки, Евпатория Курорт, Почтовая, Бахчисарай, Севастополь, а также в железнодорожных кассах в городах Ялта и Судак. Мест в единственном вагоне СВ поезда «Москва – Симферополь» уже нет,

По всей России в первый день продаж с 8 до 17 часов было продано 3214 билетов.

В кассах Крымской железной дороги - 740. Больше всего - в Севастополе, Симферополе, Феодосии и Ялте.

Кассы открыты в 24 населённых пунктах: на станциях: Керчь, Семь Колодезей, Краснофлотская, Кировская, Феодосия, Владиславовка, Нижнегорская, Азовская, Джанкой, Красноперекопск, Армянск, Урожайная, Элеваторная, Остряково, Симферополь, Саки, Евпатория Курорт, Почтовая, Бахчисарай, Севастополь, а также в железнодорожных кассах в городах Ялта и Судак.

Мест в единственном вагоне СВ поезда «Москва – Симферополь» уже нет, остались только билеты в купе. Как сообщили в компании «Гранд Сервис Экспресс», которая и будет заниматься перевозками в Крым, первыми ушли как раз самые дорогие билеты, потому что на первый рейс их было всего 32.

О том, как в Севастополе начались продажи билетов и кто стал первым пассажиром, можно прочитать здесь.

Служба информации «Вести – Севастополь»




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!