• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 13.11.2019. Выпуск 14:25

Вести Севастополь 13.11.2019. Выпуск 14:25

13.11.19 15:06
Главные темы выпуска: - Ремонт улицы Пластунской закончится не вовремя. Работам мешают и её жители, и даже деревья. - На Федюхиных высотах строится военное укрепление - по планам древних римлян. По каким эпохам можно будет путешествовать, не покидая парк живой истории? - "Последний срок" на сцене ТЮЗа. Премьера по повести Валентина Распутина о вечной проблеме отцов и детей. Чем жители сибирской деревни похожи на сегодняшних горожан? - Самый необычный фотограф, который работает в Севастополе. Как он пришёл к своим достижениям в творчестве и спорте наощупь?

Главные темы выпуска:

- Ремонт улицы Пластунской закончится не вовремя. Работам мешают и её жители, и даже деревья.

- На Федюхиных высотах строится военное укрепление - по планам древних римлян. По каким эпохам можно будет путешествовать, не покидая парк живой истории?

- "Последний срок" на сцене ТЮЗа. Премьера по повести Валентина Распутина о вечной проблеме отцов и детей. Чем жители сибирской деревни похожи на сегодняшних горожан?

- Самый необычный фотограф, который работает в Севастополе. Как он пришёл к своим достижениям в творчестве и спорте наощупь?




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!