• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЗа езду в пьяном виде осужден севастопольский водитель

За езду в пьяном виде осужден севастопольский водитель

13.11.19 10:28
35-летний севастополец осужден за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Гагаринский районный суд назначил ему наказание в виде условного лишения свободы на 8 месяцев с испытательным сроком на 6 месяцев, с лишением права управления транспортными средствами на 1 год 6 месяцев. Мужчина уже получал административное наказание за отказ пройти медицинское освидетельствование. В июне 2019 года он управлял автомобилем в Гагаринском районе и был остановлен инспекторами ГИБДД. Правда, тогда он согласился пройти медосвидетельствование, и оно показало, что наличие алкоголя в крови

35-летний севастополец осужден за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Гагаринский районный суд назначил ему наказание в виде условного лишения свободы на 8 месяцев с испытательным сроком на 6 месяцев, с лишением права управления транспортными средствами на 1 год 6 месяцев.

Мужчина уже получал административное наказание за отказ пройти медицинское освидетельствование. В июне 2019 года он управлял автомобилем в Гагаринском районе и был остановлен инспекторами ГИБДД. Правда, тогда он согласился пройти медосвидетельствование, и оно показало, что наличие алкоголя в крови водителя превышает допустимую норму. Решение суда пока не вступило в законную силу.

Вести ФМ – Севастополь




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!