EUR 00,00
USD 00,00
ГлавнаяДвухэтажный поезд впервые пришёл в Севастополь

Двухэтажный поезд впервые пришёл в Севастополь

10
0
14.11.19 15:04
Железнодорожный состав с двухэтажными вагонами в тестовом режиме прошёл по маршруту Керчь – Севастополь.«Тестирование прошло, прошло успешно. Впервые в Крыму были протестированы двухэтажные вагоны. Для полуострова это новинка», – приводит ТАСС данные источника в правительстве Республики.По информации агентства, первая поездка двухэтажного поезда была необходима для проверки готовности инфраструктуры к запуску регулярного пассажирского сообщения.
Двухэтажный поезд впервые пришёл в Севастополь

Железнодорожный состав с двухэтажными вагонами в тестовом режиме прошёл по маршруту Керчь – Севастополь.

«Тестирование прошло, прошло успешно. Впервые в Крыму были протестированы двухэтажные вагоны. Для полуострова это новинка», – приводит ТАСС данные источника в правительстве Республики.

По информации агентства, первая поездка двухэтажного поезда была необходима для проверки готовности инфраструктуры к запуску регулярного пассажирского сообщения. Составы успешно прошли тоннели по пути в Севастополь.

Служба информации «Вести – Севастополь»


Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Прокомментируйте и будьте первым!