• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСозданные Петром I «Адмиралтейские верфи» отмечают юбилей

Созданные Петром I «Адмиралтейские верфи» отмечают юбилей

14.11.19 17:57
Итоги недели на четырех флотах России Главные темы рубрики: - Старейшему в России кораблестроительному предприятию «Адмиралтейские верфи» исполнилось 315 лет. Для Черноморского флота там построили шесть подводных лодок проекта 636.3. - Спасатели Балтфлота тренируются находить потерпевших и оказывать им помощь в экстремальных условиях. - Новые зенитно-ракетные комплексы «Тор-М2» впервые провели тренировки на калининградской земле. - На Северном флоте идет отбор водолазов для участия в соревнованиях "Глубина 2020". 8 человек, которые пройдут отбор, отправятся на межфлотские соревнования в

Итоги недели на четырех флотах России

Главные темы рубрики:

- Старейшему в России кораблестроительному предприятию «Адмиралтейские верфи» исполнилось 315 лет. Для Черноморского флота там построили шесть подводных лодок проекта 636.3.

- Спасатели Балтфлота тренируются находить потерпевших и оказывать им помощь в экстремальных условиях.

- Новые зенитно-ракетные комплексы «Тор-М2» впервые провели тренировки на калининградской земле.

- На Северном флоте идет отбор водолазов для участия в соревнованиях "Глубина 2020". 8 человек, которые пройдут отбор, отправятся на межфлотские соревнования в Севастополь.

- 15 ноября Каспийская флотилия отметит день рождения. Она была создана в 1722 году по Указу Петра I.

- На Тихоокеанском флоте большой противолодочный корабль "Маршал Шапошников" переклассифицируют во фрегат. В обновленном виде он будет сочетать в себе возможности носителя высокоточных крылатых ракет «Циркон».




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!