• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПатрульные задержали 18-летнего севастопольца с синтетическими наркотиками

Патрульные задержали 18-летнего севастопольца с синтетическими наркотиками

18.11.19 14:11
Сотрудники ОМВД по Нахимовскому району, во время патрулирования, заметили молодого человека, который при виде полицейских попытался скрыться. При задержании у 18-летнего жителя Севастополя обнаружена пачка из-под сигарет, в которой находился пакет с кристаллами белого цвета. Эксперты выяснили, что это синтетическое наркотическое средство – мефедрон, сообщает пресс-служба УМВД по Севастополю. Кроме того, медицинское освидетельствование подтвердило, что молодой человек находился в состоянии наркотического опьянения. В отношении него возбуждено уголовное дело за незаконное хранение наркотических

Сотрудники ОМВД по Нахимовскому району, во время патрулирования, заметили молодого человека, который при виде полицейских попытался скрыться.

При задержании у 18-летнего жителя Севастополя обнаружена пачка из-под сигарет, в которой находился пакет с кристаллами белого цвета. Эксперты выяснили, что это синтетическое наркотическое средство – мефедрон, сообщает пресс-служба УМВД по Севастополю.

Кроме того, медицинское освидетельствование подтвердило, что молодой человек находился в состоянии наркотического опьянения. В отношении него возбуждено уголовное дело за незаконное хранение наркотических средств с санкцией от трёх до 10 лет лишения свободы.

Служба информации «Вести – Севастополь»




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!