• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Качи-Кальоне двух женщин спасатели сняли со скалы

В Качи-Кальоне двух женщин спасатели сняли со скалы

18.11.19 09:17
Две жительницы Евпатории - 1960 г.р. и 1984 г.р., совершая пеший поход по Качи-Кальону, взобрались на скалу, а самостоятельно спуститься оттуда уже не смогли. После нескольких неудачных попыток вернуться на тропу они позвонили спасателям. Как сообщает пресс-служба МЧС Республики Крым, к месту происшествия немедленно направилась дежурная смена Бахчисарайского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС». Сначала с туристками спасатели наладили контакт по телефону, а потом увидели их на скале. Но чтобы снять их оттуда, пришлось задействовать альпинистское снаряжение. В итоге все обошлось

Две жительницы Евпатории - 1960 г.р. и 1984 г.р., совершая пеший поход по Качи-Кальону, взобрались на скалу, а самостоятельно спуститься оттуда уже не смогли. После нескольких неудачных попыток вернуться на тропу они позвонили спасателям.

Как сообщает пресс-служба МЧС Республики Крым, к месту происшествия немедленно направилась дежурная смена Бахчисарайского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС». Сначала с туристками спасатели наладили контакт по телефону, а потом увидели их на скале. Но чтобы снять их оттуда, пришлось задействовать альпинистское снаряжение. В итоге все обошлось благополучно, медицинская помощь женщинам не понадобилась.

Служба информации «Вести – Севастополь»




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!