• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяМихаилу Развожаеву и Сергею Аксенову вручили партбилеты «Единой России»

Михаилу Развожаеву и Сергею Аксенову вручили партбилеты «Единой России»

23.11.19 14:50
В субботу, 23 ноября, на XIX съезде партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев вручил партбилеты главе Крыма Сергею Аксёнову и врио губернатора Севастополя Михаилу Развожаеву.«Хочу наших соратников по партии поздравить со вступлением в ряды партии «Единой России», – обратился к присутствующим Дмитрий Медведев.По его словам, руководители субъектов федерации, возглавившие списки «Единой России» на региональных выборах в этом и предыдущие годы, решили «работать и дальше внутри партии». Кроме глав Крыма и Севастополя, партбилеты получили ещё 14 человек: депутаты, общественники и бизнесмены. Съезд

В субботу, 23 ноября, на XIX съезде партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев вручил партбилеты главе Крыма Сергею Аксёнову и врио губернатора Севастополя Михаилу Развожаеву.

«Хочу наших соратников по партии поздравить со вступлением в ряды партии «Единой России», – обратился к присутствующим Дмитрий Медведев.

По его словам, руководители субъектов федерации, возглавившие списки «Единой России» на региональных выборах в этом и предыдущие годы, решили «работать и дальше внутри партии».

Кроме глав Крыма и Севастополя, партбилеты получили ещё 14 человек: депутаты, общественники и бизнесмены. Съезд посетил президент России Владимир Путин.

Служба информации «Вести – Севастополь»

Фото: er.ru




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!